Полезные статьи

На этой странице мы постараемся ответить на часто возникающие вопросы, поделиться опытом, приобретённым при производстве теплиц и обратной связи от клиентов, дать полезные советы.

Перфорированные фасады существуют уже более 100 лет, и их популярность растет по уважительной причине. Использование перфорированных фасадов в здании дает много преимуществ, поэтому их, безусловно, стоит рассмотреть для вашего следующего проекта. Перфорированные фасады имеют множество различных форм, будь то сетка, материалы, отличные от металла, или различные узоры. В этом блоге будут рассмотрены преимущества установки перфорированных фасадов и то, как их можно использовать для персонализации дизайна здания.

Просечно-вытяжной лист — цельное металлическое изделие, поверхность которого полностью состоит из идентичных и равномерно расположенных ячеек. В производстве применяются алюминиевые составы и нелегированные стали, которые устойчивы к коррозии.

Сооружения, построенные из легких металлоконструкций ЛСТК являются одним из перспективных направлений в строительстве. Именно благодаря быстрому, недорогому и качественному устройству такие конструкции используются как здания для сельского хозяйства:

— птицефермы, птичники;

— молочные фермы, коровники;

— зерно- и овощехранилища.

Смотрите в статье ссылки на:
ГОСТ Р 52246-2004 ПРОКАТ ЛИСТОВОЙ ГОРЯЧЕОЦИНКОВАННЫЙ
ГОСТ 14918-80 СТАЛЬ ТОНКОЛИСТОВАЯ ОЦИНКОВАННАЯ С НЕПРЕРЫВНЫХ  ЛИНИЙ
ГОСТ 16523-97 ПРОКАТ  ТОНКОЛИСТОВОЙ  ИЗ  УГЛЕРОДИСТОЙ  СТАЛИ  КАЧЕСТВЕННОЙ И ОБЫКНОВЕННОГО КАЧЕСТВА  ОБЩЕГО НАЗНАЧЕНИЯ
ГОСТ 19904-90 ПРОКАТ ЛИСТОВОЙ ХОЛОДНОКАТАНЫЙ

Здесь собраны все актуальные нормативные документы для проектировщиков, технологов и всех причастных людей к строительству из ЛСТК и ЛМК.

Находитесь перед выбором материала для строительства?
Ознакомьтесь со сравнением всех самых популярных материалов.
Оцените очевидные преимущества ЛСТК!

WhatsApp
Telegram