Построить гараж своими руками реально с ЛСТК

Построить гараж своими руками реально с ЛСТК

ГАРАЖИ ИЗ ЛСТК (ЛЕГКИХ СТАЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ)

Количество автовладельцев в городах неизменно растет и у многих из них вопрос в безопасном содержании автомобиля во время стоянки. И решением служит платная крытая парковка с машиноместом или собственный гараж. Несомненно гараж более функционален и является приоритетным в выборе автовладельцев.

Гаражи и проекты гаражей представлены на рынке достаточно широко, также как и технологии их строительства. Компания ЛАСАР предлагает Вам купить сборный гараж из ЛСТК с возможностью собрать его своими руками, существенно сэкономив на монтаже.

Изделия по технологии ЛСТК отличаются от остальных разнообразием и свободой при выборе планировки, материалов для внутренней и внешней отделки, что дает Вам возможность регулировать конечную стоимость гаража.

В течение одного дня можно собрать металлокаркас гаража своими руками. Геометрическую правильность сборки металлокаркаса Вы всегда сможете проверить благодаря контрольным размерам, указанным на чертежах и в проекте, которые будут предоставлены Вам в комплекте с металлокаркасом гаража. Типовой проект гаража ТИТАН рассчитан на снеговую нагрузку в 180-240 кг/м2.

Кроме типового проекта металлокаркаса гаража Вы можете предложить свой индивидуальный проект, и наши проектировщики разработают металлокаркас изделия исходя из Ваших пожеланий.

Гаражи из ЛСТК используются для различных целей:

  • для хранения автомобилей, прочей техники

  • в качестве сарая, времянки или склада
гараж своими руками

Преимущества гаража из ЛСТК:

  • не требуются мощные и глубокие фундаменты. Основное условие – ровная поверхность в основании будущего гаража;

  • простая сборка по инструкции силами 3-ех человек, маркированные профили, минимальное количество инструментов для сборки (шуруповерт, ключ рожковый), никакой сварки;
  • свобода выбора планировки и формы гаража по технологии ЛСТК, конечную стоимость отделки гаража определяет сам заказчик;
  • разборка каркаса и перемещение на другое место возможно до 3-ех раз без ущерба техническим характеристикам профиля.


Возврат к списку
WhatsApp
Telegram