«ЛАСАР» – в числе победителей регионального этапа конкурса «Экспортер года»

«ЛАСАР» – в числе победителей регионального этапа конкурса «Экспортер года»

24-03-2023

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкура «Экспортер года 2022». Его организаторами традиционно выступают Правительство Липецкой области и региональный Центр поддержки экспорта.

Торжественная церемония награждения призёров и победителей состоялась в большом зале Правительства региона. Компания «ЛАСАР» пополнила копилку своих наград дипломом II степени в номинации «Экспортер года в металлургической отрасли».

По информации источника в областном Центре «Мой бизнес», в регионе постоянно прорабатываются новые направления поддержки предпринимательства, которые позволяют расширять географию сбыта товаров, повышать конкурентоспособность продукции местных производителей, а значит, придавать импульс экономическому росту области и укреплять её инвестиционный потенциал.

Напомним, всесторонняя поддержка бизнеса в Липецкой области осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», объявленного Президентом Российской Федерации.


Возврат к списку
WhatsApp
Telegram