Модульное здание производства «ЛАСАР» доставили на базу отдыха в Липецкой области

Модульное здание производства «ЛАСАР» доставили на базу отдыха в Липецкой области

3-02-2023

Контрольно-пропускные пункты, садовые офисы, домики для гостей, внешние комнаты отдыха для сотрудников организаций, тренажёрные залы и многое другое – всё это модульные здания (они же блок-контейнеры), производство которых успешно освоено и эффективно налажено на нашем предприятии.

Блок-контейнеры от «ЛАСАР» – это решение проблемы нехватки помещений различного назначения, возможность быстрого возведения и обустройства помещений. Эти мини-здания спроектированы и изготовлены в соответствии с высочайшими европейскими стандартами. Они полностью автономны и конструктивно эффективны. В отличие от деревянных построек блок-контейнерам практически не требуется техническое обслуживание.

При размещении контейнеров не нужно получать каких-либо специальных разрешений, что необходимо для возведения капитальных объектов строительства. После установки на площадке и подключения к инженерным коммуникациям блочно-модульные конструкции полностью готовы к эксплуатации.

Модульное здание, отправившееся сегодня на базу отдыха, – это контрольно-пропускной пункт, состоящий из двух отдельных модулей, собственная разработка нашего завода.

Каркас модулей сделан из гнутого профиля толщиной 3 мм. Благодаря сборным стеновым панелям с утеплителем толщиной 100 мм допускается эксплуатация сооружения в диапазоне температур от -40 до +40 градусов Цельсия. Утепленные крыша и пол с качественной паро- и влагоизоляцией, декоративные потолочные панели и внутренняя отделка из стеновых панелей толщиной 0,65 мм с порошковой окраской позволяют отнести модульное здание к разряду премиум-класса.

Сооружение полностью электрифицировано, укомплектовано дополнительными средствами вентиляции (приточно-вытяжная установка с функцией рекуперации) и конвекторной системой обогрева. Внутренние перегородки и стыки обрамлены качественными декоративными металлическими уголками, а в переходах между комнатами установлены ПВХ-двери. Утеплённые входные двери сделаны из стали толщиной 1,5 мм, окна – с двойными стеклопакетами.

Модули полностью готовы к эксплуатации, установят их на специально залитый фундамент. Отметим, что допустима также и установка без фундамента на ровной площадке. Производство модульных зданий самого различного назначения на заводе продолжается, очередные блок-контейнеры от «ЛАСАР» поедут далеко за пределы Липецкой области.


Возврат к списку
WhatsApp
Telegram