ЛАСАР: актуальные решения строительства на селе. Золотая осень - 2009

ЛАСАР: актуальные решения строительства на селе. Золотая осень - 2009

15-10-2009

Предприятие «ЛАСАР» впервые по приглашению Министерства сельского хозяйства РФ представило актуальность инноваций в малоэтажном строительстве на одном из круглых столов выставки «Золотая осень-2009».

В докладе "Развитие села - добрые традиции, новые решения" было представило инновационно направление в строительстве домов и сельхозобъектов с использованием металлоконструкций ЛСТК. Так, новая технология позволила всего за 37 дней возвести каркас коровника размером 32,5 × 144 м в Тюменской области.

В настоящее время для решения проблем сельского хозяйства тема развития строительства на селе становится все более актуальной. Это еще подтвердилось и в ходе переговоров с представителями заинтересованных компаний. Предложенное компанией видение перспектив развития села было высоко отмечено заместителем министра сельского хозяйства. «ЛАСАР» приняло участие в российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2009», которая проходила в Москве с 9 по 12 октября 2009 год. Этот форум с участием российских и зарубежных аграриев проводится уже девять лет и приурочен к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Тематика выставки «Золотая осень» охватила все основные составляющие сельскохозяйственного производства. Для полноценного и всестороннего показа передовых достижений, включая демонстрационные презентации, экспозиции были территориально размещены на трех площадках ВВЦ. Посетители выставки, а их за все дни работы форума пришло около 60 тысяч, смогли оценить перспективы развития российского агропромышленного комплекса.

Организаторами и устроителями форума выступили Минсельхоз России, Правительство Москвы, РАСХН, Агропромсоюз, ОАО «ГАО ВВЦ» и ООО «АПК ВВЦ». В этом году на форуме собрались ведущие специалисты отрасли, представители лидирующих компаний, чтобы обменяться опытом по самым важным вопросам, касающимся возрождения и развития села.


Возврат к списку
WhatsApp
Telegram