Важный шаг в успешное будущее

20-10-2009

Предприятие «ЛАСАР» приняло участие в международной индустриальной выставке по оборудованию для машиностроения и металлообработке EMO Milano 2009. Престижный форум проходил с 5-го по 10 октября в Милане (Италия).

Милан является одним из самых престижных бизнес-центров Европы. На площади выставочного комплекса, около 37 000 кв.м, расположилось восемь павильонов (два из них - двухэтажные). Среди всего многообразия представленной станкостроительной продукции особое место заняли профелигибочные станы. Именно они привлекли внимание представителей «ЛАСАР».

Предприятие на выставке стало единственным гостем из нашей области. В ходе выставки липчане провели переговоры с несколькими итальянскими компаниями и договорились о рассмотрении коммерческих предложений от зарубежных коллег.

«ЛАСАР» является постоянным участником крупных выставок, как в России, так и за ее пределами. Выставки – это всегда знакомство с новыми, инновационными технологиями, - считает Роман Лазовский, - общение с иностранными и российскими коллегами вносит свой вклад в разработку масштабных планов предприятия на будущее. Кроме этого, участие в международных выставках, подобных миланской, положительно отражается в целом на развитии Липецкой области.



Возврат к списку
WhatsApp
Telegram